Пт, 29 марта, 17:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Минэкономтерразвития ЧР прошел семинар для предпринимателей

В Минэкономтерразвития ЧР прошел семинар для предпринимателей

19.02.2018 09:34

В министерстве экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики состоялся семинар-совещание для предпринимателей с участием ответственных представителей Комитета Правительства ЧР по малому бизнесу и Института повышения квалификации министерства финансов ЧР.

Как сообщает пресс-служба ведомства, мероприятие было посвящено организации государственных закупок и участию субъектов малого и среднего предпринимательства в качестве поставщиков для государственных и муниципальных закупок в целях достижения показателя по реализации образовательных мероприятий для предпринимателей по данным вопросам. Они проводились в соответствии с Федеральным законом «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и (или) Федеральным законом «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд») целевой модели «Поддержка малого и среднего предпринимательства».

С расширенным докладом по обозначенной теме выступил заведующий кафедрой «Финансовые бюджетные новации» Института повышения квалификации Минфина Чечни Дени Сайдулаев.

По словам предпринимателей, данный семинар был очень полезен для них, так как были даны разъяснения по ряду вопросов, в том числе по применению правил по проведению государственных закупок с участием предпринимателей.

Минэкономтерразвития ЧР планирует продолжить ряд семинаров для предпринимателей по различным направлениям.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |