Пт, 29 марта, 17:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Грозном состоится VI ежегодная выставка индустрии красоты и здоровья «Мир Красоты и Здоровья-2018»

В Грозном состоится VI ежегодная выставка индустрии красоты и здоровья «Мир Красоты и Здоровья-2018»

12.03.2018 14:21

21-23 марта в Торгово-развлекательном центре “Грозный Сити” столицы Чеченской Республики состоится ежегодная выставка «Мир Красоты и Здоровья -2018».

Организаторы выставки: выставочная компания «АктивЭкспоГрупп» при поддержке Комитета Правительства Чеченской Республики по малому бизнесу и предпринимательству, Ассоциации парикмахеров и косметологов Чеченской Республики. Партнер выставки: Event Компания «GRAND FEAST».

- Выставка проводится с целью укрепления позитивного имиджа и внешних связей Чеченской Республики с российскими регионами, содействия развитию делового туризма, малого бизнеса в сфере красоты и здоровья в нашей республике, - рассказала директор Выставочной компании «АктивЭкспоГрупп» Зарема Чинхоева.

Ожидается, что на выставке представят свою высококачественную продукцию и услуги более 30-ти успешных компаний сферы красоты, улучшения здоровья и эстетической медицины как Чеченской Республики, так и городов Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Краснодара, Ставрополя, а также из Крыма и Дагестана.

По словам З.Чинхоевой, на стендах участников выставки будут активно проводиться презентации новинок, инновационных препаратов и новейших технологий в индустрии красоты и здоровья. Для специалистов будут организованы бесплатные мастер-классы с выдачей сертификатов от лучших профессионалов эстетической медицины, парикмахерского дела и ногтевого сервиса.

Основные задачи организаторов – это содействие участникам выставки в эффективном продвижении их продукции и услуг, установлении полезных деловых контактов, поиске надежных партнеров и дистрибьюторов, обмене опытом и полезной информацией.

Для экспонентов выставки – это отличная возможность успешно развить и расширить свой бизнес на динамично развивающемся рынке индустрии красоты и здоровья Чеченской Республики. В качестве профессионалов индустрии красоты на выставку приглашены парикмахеры, косметологи, представители фитнес и лечебно-оздоровительных центров, массажисты, визажисты, специалисты ногтевого сервиса, владельцы салонного бизнеса, магазинов, а также клиенты салонов, потребители косметики и препаратов для здоровья и молодости. Посетители выставки смогут получить много благоприятных впечатлений и приобрести последние новинки для сохранения своей молодости и улучшения здоровья по значительным скидкам из представленного широкого ассортимента продукции и услуг, отмечают организаторы мероприятия.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |