Сб, 20 апреля, 09:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Специалисты Наурских РЭС «Чеченэнерго» повысили надежность электроснабжения жителей с. Новое Солкушино

Специалисты Наурских РЭС «Чеченэнерго» повысили надежность электроснабжения жителей с. Новое Солкушино

13.04.2018 16:05

Своевременное и качественное выполнение ремонта линий электропередачи специалистами АО «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети») позволило повысить надежность электроснабжения в домах жителей села Новое Солкушино Наурского района Чеченской Республики.

До сих пор жители улиц Октябрьское, Западная и Дружбы испытывали проблемы с электричеством. В часы пиковой нагрузки напряжение на этом участке в сети значительно снижалось. Приборы учета искажали показания, потери несла и ресурсоснабжающая организация.

Чтобы решить проблему жителей села, специалисты Наурских районных электрических сетей «Чеченэнерго» разделили линию 0,4 кВ на две, построили новую ЛЭП протяженностью 800м, заменили рубильники и кабели. На время проведения ремонтных работ потребители были обесточены.

Проблема с перепадом напряжения в сети теперь решена – это благотворно повлияет на качество электроснабжения местных жителей, снизятся потери электроэнергии в сетях и затраты на их содержание.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |