Чт, 25 апреля, 18:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » 25-26 апреля в Грозном пройдет VII ежегодная выставка «ЧеченСтройЭкспо-2018»

25-26 апреля в Грозном пройдет VII ежегодная выставка «ЧеченСтройЭкспо-2018»

19.04.2018 14:20

В Грозном 25 - 26 апреля в Выставочном зале завода ГУП «Оргтехника» пройдет ежегодная VII выставка строительной индустрии «ЧеченСтройЭкспо-2018».

Организатор выставки – выставочная компания «АктивЭкспоГрупп» при поддержке министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики, Комитета Правительства ЧР по малому бизнесу и предпринимательству, Ассоциации малого бизнеса ЧР.

Выставка проводится в целях привлечения инвестиций в строительный комплекс республики, насыщения республиканского строительного рынка передовыми технологиями и высококачественными материалами.

Основные разделы выставки: материалы, инструменты и оборудование в строительстве; специализированная техника; системы водо, газо, электроснабжения; отопления; вентиляции; канализации; а также оборудование и технологии для ЖКХ.

На выставке будут представлены более 60-ти успешных предприятий строительной и промышленной отраслей из 17 регионов РФ.

В рамках деловой программы запланировано проведение конференции по инновационным разработкам в строительстве и презентаций по актуальным вопросам развития строительной индустрии в республике и российских регионах. Участие в выставке позволит специалистам строительного сектора, промышленной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства получить полезную информацию, обсудить свои достижения и перспективы, поиск надежных партнеров, обменяться мнениями и опытом работы.

На выставку приглашены руководители и специалисты профессиональных строительных организаций, занимающихся строительно-монтажными работами, производством и продажей строительных материалов, а также приглашены представители органов государственной власти, представители профильных министерств, ведомств, муниципальных образований Чеченской Республики, республик СКФО и других регионов РФ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |