Вт, 23 апреля, 17:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Туристический потенциал Чеченской Республики представлен на выставке Arabian Travel

Туристический потенциал Чеченской Республики представлен на выставке Arabian Travel

25.04.2018 11:19

Весь туристический потенциал Чеченской Республики впервые представлен на проходящей в Объединенных Арабских Эмиратах международной выставке Arabian Travel Market-2018.

Фото с сайта GoDubai.ru

Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

«На выставке представлены объекты туристического кластера ЧР, среди которых отель "Грозный-Сити", спортивно-туристский комплекс "Кезеной-Ам" и новый пятизвездочный гостиничный комплекс The Local. Интерес к нам очень большой, но посетители нашего стенда не имеют полного представления о республике, поэтому приходится подробно рассказывать о регионе и его туристическом потенциале. С открытием прямого авиарейса Грозный - Шарджа, думаю, арабский мир полнее узнает о нашей республике и поможет различным компаниям из ОАЭ активнее работать с нашим регионом», - сказала директор республиканского туроператора "Тур-Экспо" Элина Батаева.

По ее словам, республика выходит на новый уровень развития туризма - международный въездной. «Мы налаживаем полезные для нас контакты, планируется подписание первого соглашения с представительством Туристического союза России в Дубае», - отметила Э. Батаева.

Напомним, Международная арабская туристическая выставка Arabian Travel Market-2018 проходит с 22 по 25 апреля в Дубае (ОАЭ). Вниманию посетителей представлены все направления международной индустрии туризма, в том числе путешествия, досуг и развлечения. В программе выставки запланированы пресс-конференции, презентации, семинары.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |