Чт, 28 марта, 19:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Чечня включилась в Единый план мероприятий по улучшению условий ведения предпринимательской деятельности в РФ

Чечня включилась в Единый план мероприятий по улучшению условий ведения предпринимательской деятельности в РФ

26.04.2018 09:38

В министерстве экономического, территориального развития и торговли состоялось совещание с участием представителей отраслевых министерств, АСИ по ЧР и предпринимателей, на котором обсудили вопрос подготовки предложений для включения в Единый план мероприятий по улучшению условий ведения предпринимательской деятельности в Российской Федерации.

Как сообщает пресс-служба ведомства, данный план формируется Минэкономразвития России совместно с АСИ и ведущими деловыми объединениями в соответствии с поручением первого заместителя Председателя Правительства РФ И.И. Шувалова для выработки новой модели работы для дополнительного стимулирования предпринимательской активности и сокращения административных барьеров.

"На федеральном уровне принято решение изменить подход к координации и систематизации накопившейся массы инициатив и задач по активизации предпринимательской деятельности. Основной акцент в Едином плане будет делаться на формирование цифровой бизнес-среды. Субъекты РФ должны сформировать предложения по новым направлениям, невключенным в дорожные карты, а также по неисполненным или наиболее проблемным вопросам по улучшению инвестиционного климата, в том числе и по новым мероприятиям, не содержащимся в утвержденных программных документах",- рассказали в пресс-службе Минэкономтерразвития ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |