Чт, 28 марта, 13:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Минпромэнерго Чечни подписал меморандум с итальянскими производителями паровых котлов

Минпромэнерго Чечни подписал меморандум с итальянскими производителями паровых котлов

16.05.2018 09:41

Министр промышленности и энергетики Чеченской Республики Ризван Масаев встретился с генеральным директором компании Avogadro Energy Армандо Бономелли. Об этом сообщает пресс-служба Минпромэнерго ЧР.

В ходе рабочей встречи стороны обсудили множество вопросов. Среди них совместное производство паровых котлов на базе завода RIM GROUP. При этом итальянская компания готова работать по следующим направлениям: предварительный обмен имеющимися данными о технологиях, производственных возможностях, бизнес-планах, выполненных типовых проектах, финансовых возможностях и т.д.

Также был рассмотрен вопрос долевого участия в строительстве завода по переработке и утилизации мусора. Так, каждая из сторон готова осуществить техническое оснащение в процессе строительства инновационного предприятия, которое, как предполагается, будет модернизировано с учетом выбросов СО2 в окружающую среду.

Стороны договорились о совместной разработке проектов модернизации завода RIM GROUP по европейским стандартам и строительстве завода по утилизации мусора с использованием тригенерации.

По итогам встречи стороны подписали меморандум о взаимопонимании, который также предполагает модернизацию завода RIM GROUP под производство комплектующих для возведения предприятия по утилизации мусора районного, городского и республиканского назначения.

Отметим, итальянская компания специализируется на производстве водогрейных и паровых котлов, парогенераторов, высококачественных котлов-утилизаторов. Они могут работать на различном топливе: газе, мазуте, дизельном и твердом топливе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |