Сб, 20 апреля, 03:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Чеченский филиал Россельхозбанка профинансировал строительство завода алюминиевых профилей

Чеченский филиал Россельхозбанка профинансировал строительство завода алюминиевых профилей

18.05.2018 09:55

Чеченский филиал Россельхозбанка профинансировал строительство завода ООО «РИАК» по производству алюминиевых профилей, сообщает пресс-служба банка.

Инвестиционный кредит в размере 175,6 млн рублей был направлен на строительство собственного завода, приобретение оборудования для производства конвейерной линии с пуллером, автоматических систем растяжек, пресса для экструзии алюминиевого профиля и других средств технического оснащения. Еще 40 млн рублей будут предоставлены на приобретение сырья для расширения объемов производства.

Завод алюминиевых профилей «РИАК» был основан в 2011 году в городе Назрань, Ингушетия. Он специализируется на производстве алюминиевого профиля методом экструзии, окраске и продаже алюминиевого профиля для различных отраслей промышленности.

«Расширение сотрудничества с предприятиями промышленного сектора и их финансовая поддержка способствуют социально-экономическому развитию региона и вносят свой вклад в выполнение государственной задачи по импортозамещению и развитию высококачественной отечественной продукции. Возможность долгосрочного финансирования с оптимальной структурой кредитного лимита, которую предоставляет Россельхозбанк, помогает таким предприятиям укрепиться на рынке промышленных продуктов», - отметил директор Чеченского филиала АО «Россельхозбанк» Усман Ериханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |