Пт, 26 апреля, 02:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Минфине ЧР обсудили вопросы, связанные со своевременной оплатой коммунальных услуг

В Минфине ЧР обсудили вопросы, связанные со своевременной оплатой коммунальных услуг

23.05.2018 16:48

В министерстве финансов Чеченской Республики состоялось совещание с руководящим составом аппарата Минфина ЧР и начальниками городских, районных финансовых управлений.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в первой части совещания обсуждался вопрос своевременной оплаты коммунальных услуг потребителей, финансируемых за счет республиканского бюджета.

В этой связи заместитель Председателя Правительства ЧР - министр финансов ЧР Султан Тагаев отметил, что данный вопрос находится на особом контроле руководства республики, и со стороны районных финансовых управлений должно делаться все, чтобы проблем по своевременной оплате коммунальных услуг не возникало.

Тем более что финансирование осуществляется без каких-либо затруднений, и на балансах финансовых управлений имеются все необходимые средства, добавил глава Минфина.

Также на повестку дня был вынесен вопрос, касающийся софинансирования сферы культуры. В ходе обсуждения этой темы С.Тагаев поручил наладить механизм работы в этом направлении. Также им были поставлены задачи по усовершенствованию автоматизации и централизации бухгалтерской работы внутри ведомства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |