Чт, 18 апреля, 20:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Грозный станет первым городом, в который прибудет туристический поезд в рамках железнодорожного тура по Северному Кавказу

Грозный станет первым городом, в который прибудет туристический поезд в рамках железнодорожного тура по Северному Кавказу

25.05.2018 23:10

Рейс туристического поезда "Золотой орел" с первыми 60 туристами ожидают в Грозном в 2018 году, сообщает ТАСС со ссылкой на председателя Комитета Правительства ЧР по туризму Муслима Байтазиева.

"Мы работаем по привлечению туристов из-за рубежа по трем направлениям - Ближний Восток, Азия и Европа. Если говорить про Европу, то уже в сентябре-октябре этого года мы ожидаем первый поезд "Золотой орел", его пассажирами станут 60 иностранных туристов. Грозный станет первым городом, в который прибудет поезд в рамках железнодорожного тура по Северному Кавказу", - отметил собеседник агентства.

"Золотой орел" - совместный российско-британский проект, первый в России частный туристический поезд класса люкс. Вагоны в этом составе состоят из просторных двухместных купе площадью 7 кв. м. В каждом купе имеются индивидуальная система кондиционирования воздуха и отопления, санузел, душевая кабина, подогреваемый пол, шкаф для одежды, холодильник, кресло и столик.

ПМЭФ проходит с 24 по 26 мая. Мероприятия форума объединены девизом "Создавая экономику доверия". ТАСС выступает информационным партнером и официальным фотохост- агентством ПМЭФ. Кроме того, ТАСС является оператором зоны презентаций ПМЭФ при поддержке консалтинговой компании EY и Консультативного совета по иностранным инвестициям в России.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |