Пт, 29 марта, 14:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Белоруссия и ЧР договорились о совместном производстве продукции и налаживании тесных взаимовыгодных отношений

Белоруссия и ЧР договорились о совместном производстве продукции и налаживании тесных взаимовыгодных отношений

28.05.2018 10:34

Министр промышленности и энергетики Чеченской Республики Ризван Масаев встретился с представителями делегации из Белоруссии.

Как сообщает пресс-служба ведомства, Р.Масаев продемонстрировал гостям производственные мощности завода RIM GROUP, рассказал о деятельности предприятия и о том, какие проекты были реализованы чеченскими промышленниками.

По словам руководителя Минпромэнерго ЧР, подобные встречи проходят в рамках решения задач по социальному-экономическому развитию региона. Это производство новой продукции, создание дополнительных рабочих мест, формирование налоговых отчислений и развитие политики импортозамещения.

По итогам встречи стороны договорились о совместном производстве продукции и налаживании тесных взаимовыгодных отношений.

Напомним, в сентябре 2017 года Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров с рабочей поездкой посетил Белоруссию, где встретился с президентом страны Александром Лукашенко. В рамках данного визита руководитель региона посетил одно из крупных промышленных предприятий дружественной страны.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |