Чт, 18 апреля, 16:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Начаты работы по реконструкции села Илсхан-Юрт

Начаты работы по реконструкции села Илсхан-Юрт

31.05.2018 16:17

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте сообщил о начале работ по реконструкции села Илсхан-Юрт, расположенного к югу от Гудермеса.

«В этом селе жил великий религиозный деятель, шейх Кунта-Хаджи Кишиев. Мой дорогой дедушка по материнской линии Неси Байсултанов проживал рядом с домом великого шейха Кунта-Хаджи. Он всегда ухаживал и заботился о зиярате», - отметил Глава ЧР.

По словам Р.Кадырова, в скором времени в селе появятся новая школа, спортивный зал, стадион, ряд социальных объектов, а также отремонтируют дороги.

«Уверен, что к первому сентября Илсхан-Юрт преобразится в самую лучшую сторону. Все работы будут выполнены качественно, с обязательным соблюдением всех строительных норм и современных стандартов. Руководство оперативным штабом по реконструкции села я поручил первому заместителю Председателя Парламента Чеченской Республики Салману Закриеву. Уверен, что он отлично справится с поставленными задачами. Мы стремимся создать лучшие условия для жителей Чечни, повысить уровень жизни в республике. По воле Всевышнего Аллаха, с каждым годом Чечня становится всё лучше и краше», - написал в соцсети Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |