Сб, 20 апреля, 10:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Кредитный портфель Чеченского филиала Россельхозбанка в сегменте АПК составил 1,8 млрд рублей

Кредитный портфель Чеченского филиала Россельхозбанка в сегменте АПК составил 1,8 млрд рублей

06.06.2018 09:46

Объем действующих кредитных средств, выделенных Чеченским филиалом Россельхозбанка сельхозпредприятиям на 1 июня текущего года, составил 1,8 млрд рублей.

Как сообщили в ведомстве, сельхозпредприятия региона направили заемные средства на проведение сезонных полевых работ, обновление парка сельскохозяйственной техники и оборудования, приобретение племенного скота, строительство, реконструкцию и модернизацию животноводческих и птицеводческих комплексов.

Чеченский филиал предлагает клиентам – сельхозпроизводителям широкую линейку продуктов, учитывающую специфику работы агропредприятий, в том числе сезонность ведения хозяйственной деятельности. Среди наиболее востребованных видов банковских продуктов – кредит «Оборотный стандарт» на пополнение оборотных средств, а также специализированные программы для предприятий АПК и фермеров.

Одно из важнейших направлений деятельности Банка – финансовая поддержка малого бизнеса на селе, фермерских хозяйств, индивидуальных предпринимателей, развитие личных подсобных хозяйств. Так в 2017 году владельцам личных подворий выдано 169 кредитов на сумму свыше 54 млн рублей.

- Широкий выбор кредитных продуктов Банка позволяет клиентам филиала наращивать производство сельскохозяйственной продукции, выстраивать взаимовыгодное сотрудничество с партнерами по переработке и сбыту. Чеченский филиал Россельхозбанка будет и в дальнейшем оказывать необходимую помощь аграриям региона, используя для этого все кредитные инструменты, – отметил директор филиала Усман Ериханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |