Пт, 19 апреля, 19:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Руководитель Минпромэнерго ЧР провел встречу с представителями чешской компании FANS

Руководитель Минпромэнерго ЧР провел встречу с представителями чешской компании FANS

19.06.2018 10:56

Министр промышленности и энергетики Чеченской Республики Ризван Масаев встретился с представителями чешской компании FANS.

Как сообщает пресс-служба ведомства, компания специализируется на поставках градирен, от проекта до реализации, в энергетической, химической и иных промышленных отраслях.

Также специалисты FANS осуществляют строительство новых и реконструкцию существующих градирен по всему миру и предлагают свои услуги в области очистки и охлаждения промышленных вод.

На встрече с руководителем Минпромэнерго ЧР гости рассказали о своих потенциальных возможностях в сфере производства и дальнейших поставок градирен в республику. Также зарубежные промышленники проявили интерес к гидроэнергетическому комплексу региона, предлагая свои услуги в качестве инвесторов. Напомним, в конце августа 2015 года была открыта малая ГЭС мощностью 1,2 мегаВатт. Она построена на реке Аргун вблизи селения Кокадой в Итум-Калинском районе.

В свою очередь, в рамках рабочей встречи были заключены предварительные договоренности о взаимодействии между заводом RIMGROUP и компанией FANS на предмет изготовления металлоконструкций по запросу зарубежной стороны в случае осуществления совместных заказов. До конца текущего года запланирован еще один визит чешских представителей для более детального обсуждения уже существующих договоренностей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |