Чт, 28 марта, 15:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Итоги работы за 1-ое полугодие филиала АО «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ» по ЧР заслушал Парламент ЧР

Итоги работы за 1-ое полугодие филиала АО «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ» по ЧР заслушал Парламент ЧР

26.06.2018 21:33

Сегодня под председательством Хусейна Кадырова состоялось плановое заседание Комитета Парламента Чеченской Республики по вопросам экономической, инвестиционной политики и имущественных отношений.

Как сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики, главным вопросом заседания был доклад о работе филиала АО «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ» по Чеченской Республике за первое полугодие 2018 года.

Директор филиала В.А. Кадиров в своём выступлении подробно рассказал о деятельности возглавляемого им ведомства и поблагодарил членов комитета за тёплый приём.

В ходе заседания комитет также рассмотрел два проекта республиканских законов, а также ряд проектов федеральных законов, поступивших на согласование в Парламент ЧР из законодательных собраний субъектов РФ.

В конце заседания Х. Кадыров поблагодарил В.А. Кадирова за выявление наиболее актуальных проблем в данной сфере и приведённый подробный анализ ситуации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |