Пт, 19 апреля, 02:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Итальянская компания OEMME S.p.A. планирует строительство завода по изготовлению алюминиевых профилей в ЧР

Итальянская компания OEMME S.p.A. планирует строительство завода по изготовлению алюминиевых профилей в ЧР

18.07.2018 11:22

Зарубежная делегация во главе с менеджером компании OEMME S.p.A. Стефано Ронзони и представителем итальянской компании в России, генеральным директором компании ООО «Рабочие системы» Сергеем Щерба посетили завод по строительству «умного» дома и «умного» города RIM GROUP, где ознакомились с производственными мощностями предприятия.

Как сообщает пресс-служба министерства промышленности и энергетики ЧР, в планах у промышленников строительство завода по изготовлению алюминиевых профилей для гражданских и промышленных объектов на базе завода RIM GROUP. Для этого есть все необходимые условия: производственные мощности, оборудование и специалисты. В планах также налаживание новой линии по выпуску «тёплого» алюминия.

Как заявляют представители завода RIM GROUP, на данный момент специалисты предприятия готовят проект к запуску, в том числе, разрабатывают необходимую документацию по производственному цеху, где и будет налажен совместный выпуск алюминиевых профилей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |