Сб, 20 апреля, 09:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Р. Кадыров заявил, что постановление правительства России о бюджетных ассигнованиях на строительство туристических комплексов имеет важное значение

Р. Кадыров заявил, что постановление правительства России о бюджетных ассигнованиях на строительство туристических комплексов имеет важное значение

25.07.2018 19:49

Правительство России приняло постановление о бюджетных ассигнованиях на проектирование и строительство объектов туристических комплексов на Северном Кавказе, включая всесезонный горнолыжный курорт "Ведучи".

На своей странице в социальной сети ВКонтакте Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что это имеет огромное значение для развития инфраструктуры "Ведучи", а также курортов других регионов.

«Я благодарен Правительству России за постоянное внимание к вопросам создания курортной зоны в Чечне.

"Ведучи" уже пользуется огромной популярностью. Среди туристов жители Москвы, Петербурга, других городов и регионов России. Очень много иностранцев. Строительство курорта оживило экономику горных районов, способствовало созданию большого количества рабочих мест, привлечению внебюджетных инвестиций в малый и средний бизнес.

Мы уже выполнили огромный объём работ. Это позволило, не дожидаясь завершения строительства, создать условия для полноценного отдыха сотен тысяч человек. Попутно развиваем оздоровительные комплексы "Кезеной-Ам", "Нихалоевские водопады", "Беной", "Серноводск - Кавказский". Очень приятно, что на них почти не бывает свободных мест»,— написал в соцсети руководитель ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |