Пт, 29 марта, 04:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Перспективы развития промышленности региона обсудили в Правительстве Чеченской Республики

Перспективы развития промышленности региона обсудили в Правительстве Чеченской Республики

31.07.2018 21:49

Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев провел сегодня совещание с участием заместителя Председателя Правительства ЧР - министра финансов ЧР С. Тагаева, министра строительства и ЖКХ ЧР М. Зайпуллаева, министра промышленности и энергетики ЧР Р. Масаева, а также руководителями ресурсоснабжающих организаций республики.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

На своей странице в социальной сети Mylistory М.Хучиев сообщил, что в ходе совещания обсудили перспективы развития и проблемные вопросы промышленности региона и унитарных предприятий, подведомственных Минпромэнергетики ЧР.

"Также на встрече подняли вопросы достижения целевых показателей "дорожной карты" по улучшению ситуации в топливно-энергетическом комплексе региона. Дал поручение министру промышленности провести тщательный анализ производственных мощностей подведомственных предприятий, а также подготовить предложения по созданию на их базе промышленных кластеров и индустриальных парков", - рассказал Председатель Правительства ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |