Вт, 23 апреля, 12:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Интервью » Обращение ДУМ ЧР в связи с визитом Р.Кадырова в Королевство Саудовская Аравия

Обращение ДУМ ЧР в связи с визитом Р.Кадырова в Королевство Саудовская Аравия

27.11.2016 21:20

Мир Вам, милость Аллаха и Его благословение!

Его Превосходительство Глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров посетил вчера Королевство Саудовской Аравии по любезному приглашению Его Высочества, наследного принца Мухаммада бин Салмана бин Абдуль-Азиза.

Во время братской встречи говорилось о развитии двусторонних отношений, а также обсуждался ряд вопросов, представляющих взаимный интерес. Что же касается новости, которую опубликовали некоторые средства массовой информации, привыкшие распространять ложь, смуту и тиранию среди мусульман о том, что Глава Чеченской Республики посетил Королевство, чтобы принести официальное извинение за чеченскую конференцию "Кто они - Ахлю Сунна валь Джама'а", то это абсолютная ложь и неправда.

Несомненная правда в том, что мы предоставили истинную картину чеченской конференции, которая была искажена завистниками и экстремистскими течениями, особенно - "братьями мусульманами" и то ,что эта конференция была проведена не с целью навредить Королевству и её народу и разбить ряды мусульман, а наоборот, она была проведена, чтобы противостоять экстремистской идеологии, которая использовала название "Ахлю Сунна валь Джама'а", ложно и фальшиво отнеся свою идеологию к пути праведных предшественников, обвинив исламскую Умму в неверии и сделав дозволенной её кровь, как это произошло в нашей стране от рук обвинявших мусульман в неверии самозванцев, выдававших себя за салафитов, неся беззаконие в виде такфира, убийств и разрушений. Его Высочество Мухаммад бин Сулейман был рад такому разъяснению. Он подчеркнул,что разделяет нашу позицию, и что мы должны объединиться, чтобы противостоять экстремистской идеологии и терроризму, который сначала угрожает Саудовскому Королевству, а затем и всем мусульманским странам", - сообщает официальная страница ДУМ ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |