Пт, 19 апреля, 14:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Глава Чечни принял участие в церемонии открытия Международного турнира по дзюдо среди юниоров памяти Т.-А. Кадырова

Глава Чечни принял участие в церемонии открытия Международного турнира по дзюдо среди юниоров памяти Т.-А. Кадырова

18.09.2018 09:13

Международный турнир по дзюдо среди юниоров памяти Турпал-Али Кадырова с каждым годом становится всё более популярным и привлекает огромное количество участников. Об этом заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"В грозненском спорткомплексе «Олимпийск» стартовал восьмой турнир. Я с удовольствием принял участие в церемонии открытия соревнований. В эти дни за медали в Грозном будут бороться около 300 спортсменов из восьми стран, включая 25 регионов России. Чеченскую Республику представляют перспективные молодые дзюдоисты, среди которых и воспитанники Республиканского спортивного клуба дзюдо «Эдельвейс» имени Турпал-Али Кадырова. По итогам первого дня наши ребята завоевали одну золотую, три серебряных и три бронзовых медалей.

Я желаю участникам соревнований интересной и зрелищной борьбы! Пусть победит сильнейший! Также выражаю благодарность дорогому брату, Президенту Федерации дзюдо СКФО Амрудди Эдильгириеву за отлично проделанную работу в организации и проведении турнира!", - написал Р. Кадыров.

 

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |