Вт, 19 марта, 11:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Ислам Дудаев выступит на турнире по вольной борьбе «Шахтёрская слава-2018»

Ислам Дудаев выступит на турнире по вольной борьбе «Шахтёрская слава-2018»

21.09.2018 11:41

Сегодня, 21 сентября в Кемерово, в МАУ ГЦС «КУЗБАСС» стартует пятый традиционный международный турнир по вольной борьбе «Шахтёрская слава-2018».

Соревнования пройдут при поддержке депутата Госдумы РФ, президента Федерации спортивной борьбы Кемеровской области Александра Брыксина и сенатора от Хабаровского края Александра Шишкина. В турнире примут участие делегации из более чем 20 стран мира. Об этом сообщается на официальном сайте Федерации спортивной борьбы России.

Покорять международный турнир «Шахтерская слава» сразу после бронзы на Гран-При А. Медведя отправился чеченский борец Ислам Дудаев (до 65кг). В данном турнире одним из его соперником станет победитель первенства мира до 23 лет Куулар Начын. Зрители смогут наблюдать за жаркими баталиями в этой категории.

Победителям и призерам будут учреждены денежные премии: 100 тысяч рублей — за победу, 60 и 30 тысяч рублей, соответственно — за серебро и бронзу. Тренер победителя также получит 30 тысяч рублей. Кроме того, учреждены два специальных приза - автомобиль от губернатора Кемеровской области лучшему кузбасскому борцу и памятная медаль из золота 585 пробы лучшему иностранному участнику.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |