Чт, 28 марта, 22:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В селе Виноградное прошел турнир по многоборью «Здоровая молодежь – здоровая нация»

В селе Виноградное прошел турнир по многоборью «Здоровая молодежь – здоровая нация»

26.09.2018 17:39

В рамках подпрограммы «Профилактика правонарушений в Чеченской Республике» в СОШ села Виноградное Грозненского района прошло физкультурно-спортивное мероприятие (многоборье) среди старшеклассников под названием «Здоровая молодежь – здоровая нация».

Турнир среди учащихся проводился по инициативе министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации.

На мероприятии присутствовали сотрудники министерства А. Джамалдинов, В. Митрошкин, представители СМИ, учащаяся молодежь, родители.

Основная цель мероприятия - укрепление межнациональных и межконфессиональных отношений, снижение уровня преступности в Чеченской Республике путем совершенствования системы профилактики правонарушений, пропаганда здорового образа.

В ходе многоборья у всех участников турнира было прекрасное настроение, а сами они проявили мастерство, стремление и волю к победе.

На церемонии награждения победителей многоборья В. Митрошкин выразил благодарность всем его участникам.

- Подобные воспитательные мероприятия проводятся не только для организации досуга, но и в целях духовно-нравственного развития общества на основе традиций наших предков, популяризации спорта и здорового образа жизни и приобщения подрастающего поколения, то есть, вас к занятиям спортом, - отметил он, обращаясь к участникам мероприятия.

Победители и призеры получили ценные подарки, остальным были вручены Почетные грамоты.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |