Чт, 28 марта, 23:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченский боксер проведет поединок против британского проспекта Каллума Джонсона

Чеченский боксер проведет поединок против британского проспекта Каллума Джонсона

27.09.2018 10:25

Чемпион мира по версии Международной боксёрской федерации (IBF) в полутяжёлом весе россиянин Артур Бетербиев поделился ожиданиями относительно своего поединка против непобедимого британского проспекта Каллума Джонсона.

Как отмечает fightnews.info, их бой состоится 6-го октября в Чикаго в рамках дебютного вечера бокса от промоутерской компании «Matchroom Boxing» на территории США. Эдди Хирн подписал эксклюзивный контракт с рядом бойцов и телеканалом «DAZN», который и будет транслировать этот боксёрский вечер. Бетербиев также начал сотрудничество с Хирном, однако, как сказал чеченский боксер, он подписал контракт только на один поединок, но не против продолжить его в ближайшем будущем.

- Представители «Matchroom Boxing USA» предложили мне контракт на этот поединок, и я с радостью согласился. Увидим, что произойдёт. Если говорить о моём соглашении с «Matchroom», я подписал контракт только на один бой, но я очень буду рад сотрудничать и дальше. Я открыт для этого, если, конечно, условия будут подходящими, - отметил А. Бетербиев. - Что касается моего соперника, он сильный, хороший боксёр. У него есть большой опыт выступлений на любительском и профессиональном ринге. Я не могу сказать, что знаю о нём много чего, но мы с моим тренером изучаем его и смотрим видео его поединков. Сейчас я полностью сфокусирован на Джонсоне, но, в будущем я готов ко встрече с любым из чемпионов в нашей весовой категории, - отметил А. Бетербиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |