Чт, 25 апреля, 19:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Врач-офтальмолог из Чечни перенимает опыт по дакриохирургии

Врач-офтальмолог из Чечни перенимает опыт по дакриохирургии

27.09.2018 12:21

Врач-офтальмолог Республиканской детской клинической больницы им.Е.П.Глинки Зулихан Ладышова принимает участие в конгрессе офтальмологов и отоларингологов «Проблемы диагностики и лечения заболеваний слезной системы».

Конгресс проходит под эгидой Международного общества дакриологов и специалистов по «сухому глазу» (ISD&DE) в Казани 27-28 сентября.

- Надеюсь, участие в конгрессе поможет мне расширить свои знания в области диагностики заболеваний слезного аппарата, дакриохирургии с использованием минимально инвазивных методик и эндоскопической техники. Также смогу на практике в уникальной экспериментальной операционной Cadaver Lab изучить особенности хирургической анатомии слезоотводящих путей. Это очень важный опыт по работе с маленькими пациентами, который по возвращению в республику смогу применить,- комментирует З.Ладышова.

Отметим, что в течение двух дней участникам форума, на который в качестве лекторов и наставников приглашены зарубежные эксперты, будет предоставлена возможность обогатить себя знаниями и опытом самых известных дакриологов мира и представителей смежных специальностей; узнать тонкости рутинных и сложных вмешательств на слезоотводящих путях и соседних с ними структурах; расширить свои знания в области диагностики заболеваний слезного аппарата и т.д.

По завершении конгресса каждый участник получит сертификат участника.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |