Вт, 23 апреля, 09:05 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские борцы успешно выступили на Всероссийском турнире в Сочи

Чеченские борцы успешно выступили на Всероссийском турнире в Сочи

27.09.2018 16:24

В г. Сочи прошел Всероссийский турнир по вольной борьбе среди мужчин и юношей на призы президента Федерации спортивной борьбы г. Сочи Рубена Татуляна. В состязаниях приняли участие представители борцовского клуба «Ахмат».

Победителями среди юношей стали Рамзан Исрапилов (38 кг) и Магомед Байтукаев (41 кг). Амирхан Асхабов (32 кг) и Сайд-Али Джамалдинов (48 кг) завоевали бронзовые награды. Выиграв все предварительные поединки среди взрослых в весовой категории до 74 кг, Масуд Хамзатов вышел в финал. В решающей схватке, уступив хозяину ковра, чеченский борец стал серебряным призёром.

- Это только начало для юных борцов, а для взрослых очередная возможность показать себя на таких соревнованиях. Поздравляем всех победителей и призёров и желаем, чтобы их результаты с каждым годом становились все лучше и лучше, - отмечается на официальной странице Федерации спортивной борьбы ЧР и РБК «Ахмат».