Пт, 19 апреля, 22:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров: Потребления различных добавок для увеличения мышечной массы наносит вред организму

Р. Кадыров: Потребления различных добавок для увеличения мышечной массы наносит вред организму

02.10.2018 08:45

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил медиков России с Международным днем врача. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"Конечно, самые искренние поздравления адресую тысячам врачей Чеченской Республики, которые пережили тяжелейшие годы, когда операции приходилось делать в полевых условиях, в разрушенных зданиях больниц, без тепла, света, воды, обезболивающих средств, медикаментов и перевязочных материалов. Но никто из них не струсил, не променял истекающую кровью Чечню на благополучный и процветающий регион нашей страны или зарубежное государство! Мы вами гордимся, братья и сестры!", - отметил руководитель Чечни.

Глава ЧР также поздравил участников состоявшегося накануне в Грозном заседания круглого стола с повесткой «Борьба с последствиями псевдокосметических процедур в СКФО, профилактическая работа для недопущения возникновения подобных случаев в будущем». Руководила работой форума главный пластический хирург Минздрава России Наталья Мантурова.

По словам Р. Кадырова, тема заседания имеет исключительно важное практическое значение для Чечни и всей России. Сотни и тысячи девушек и женщин становятся на всю жизнь инвалидами из-за непрофессиональных и преступных действий лжекосметологов, которые накачивают губы и другие части тела различными запретными препаратами и вазелином. Особенно много фактов заболевания раком молочной железы.

"Поэтому я благодарен Наталье Мантуровой и её коллегам за активные попытки повлиять на ситуацию.

Как спортсмен с большим стажем, хочу сказать ещё об одной проблеме. Это принявшая массовый характер «эпидемия» потребления молодыми людьми различных добавок для увеличения мышечной массы. Это губит ребят, которые могли бы стать настоящими спортсменами. Они наносят непоправимый вред здоровью, а порой становятся инвалидами. Это острые проблемы, которые должны волновать всё общество!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |