Чт, 18 апреля, 18:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » По результатам первого дня ВПИ «Наша сила - в единстве!» команда г.Грозного занимает первое место

По результатам первого дня ВПИ «Наша сила - в единстве!» команда г.Грозного занимает первое место

03.10.2018 15:05

По результатам первого дня военно-патриотической игры (ВПИ) Союза городов воинской славы России «Наша сила - в единстве!» команда г.Грозного занимает первое место, сообщил первый заместитель начальника Управления Росгвардии по ЧР Даниил Мартынов.

© Лом-Али Лорсанов/ИА "Грозный-информ"

Он отметил, что первый день соревнований показал, насколько команды мотивированы и серьезно подготовлены.

«Все команды показывают характер, дух и настрой на серьезную борьбу. Вчера у нас были шесть упражнений, которые включали в себя физические упражнения, снаряжение магазина автомата патронами, а также военно-историческая викторина. Ребята не только бегают и стреляют, но и думают головой. По результатам первого дня у нас образовались лидеры. Так, на первом месте команда г.Грозного», - сказал Д.Мартынов.

В рамках второго дня команды состязаются в стрельбе из автомата Калашникова, разборке и сборке автомата Калашникова, метании ручной гранаты на дальность. Также состоится конкурс капитанов (индивидуальное тестовое задание для капитанов команд).

Напомним, что военно-патриотические игры проходят на территории учебного центра Российского университета спецназа в г.Гудермесе. В игре принимают участие 13 команд (по 10 человек) старшеклассников из городов воинской славы в возрасте 16 и 17 лет.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |