Вт, 23 апреля, 09:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Хабиб Нурмагомедов защитил титул чемпиона UFC в бою с Конором Макгрегором

Хабиб Нурмагомедов защитил титул чемпиона UFC в бою с Конором Макгрегором

07.10.2018 08:24

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов в поединке с Конором Макгрегором защитил титул UFC в легком весе. Бой состоялся в Лас-Вегасе в ночь с 6 на 7 октября в рамках UFC 229 . Нурмагомедов провел удушающий прием в четвертом раунде, и заставил сдаться своего соперника.

Фото с сайта tass.ru

Напомним, в апреле 2018 года Нурмагомедов стал первым россиянином, который смог завоевать титул чемпиона UFC. В поединке за чемпионский пояс в легком весе он победил американца Эла Яквинту. На счету российского бойца 27 побед в ММА и ни одного поражения. В активе Макгрегора 24 поединка, 21 победа и три поражения.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте поздравил Хабиба Нурмагомедова с блестящей победой: "Хабиб Нурмагомедов - Конор Макгрегор! Этого поединка ждали во всём мире. Мы верили в нашего непобедимого Хабиба. Конор же думал, что бой станет для него легкой прогулкой с победным финалом. Момент истины наступил в октагоне. Хабиб с первых же секунд привёл зарвавшегося соперника в чувство. Противник понял, что Хабиб гениальный художник, способный превратить его лицо в картину, расписанную красной масляной краской. И прекрасный финал - удушающий приём в четвёртом раунде. Конор просит о милости! Он повержен! Хабиб возвращается с поясом!".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |