Пт, 29 марта, 04:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Известного боксера Артура Бетербиева торжественно встретили в Чечне

Известного боксера Артура Бетербиева торжественно встретили в Чечне

14.10.2018 23:55

В Чеченскую Республику вернулся непобеждённый на профессиональном ринге представитель Чеченского Республиканского клуба «Ахмат», чемпион мира Артур Бетербиев.

На своей странице в социальной сети ВКонтакте Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что боксер приехал домой после успешной защиты своего титула.

«Наш спортсмен подарил праздник многочисленной армии поклонников своего таланта. Об этом свидетельствует торжественная встреча, организованная болельщиками в аэропорту Грозного. Кроме того, огромное количество людей ждали Артура и на центральной площади столицы. Они поздравили его с защитой чемпионского пояса.

После у меня состоялась встреча с Бетербиевым. Получилась очень тёплая и содержательная беседа. Артур выразил благодарность за внимание и поддержку. Он рассказал о планах на будущее»,— сообщил Глава ЧР.

Стоит отметить, что спортсмен полон решимости достигнуть самых громких успехов на ринге и не намерен ограничиваться одним титулом.

«Уверен, он сможет добиться ещё большего. Для этого у него есть огромный потенциал. В ходе встречи я с огромным удовольствием принял от Бетербиева чемпионский пояс, который он передал на хранение. Чеченский республиканский спортивный Клуб «Ахмат» преподнёс Артуру подарок - ключи от нового автомобиля.

Желаю Артуру дальнейших успехов в карьере, крепкого здоровья и семейного благополучия!»,— написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |