Ср, 24 апреля, 12:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Ахмед Чакаев стал бронзовым призёром чемпионата мира по вольной борьбе

Ахмед Чакаев стал бронзовым призёром чемпионата мира по вольной борьбе

22.10.2018 22:40

Представитель борцовского клуба "Ахмат" Ахмед Чакаев стал бронзовым призёром чемпионата мира по вольной борьбе в в/к до 65 кг. Чакаев провёл 5 встреч, в 4 из которых одержал уверенные победы над чемпионами Европы, мира и Олимпийских игр, и только в одной уступил будущему чемпиону в этом весе в упорной борьбе.

Стоит отметить, что А. Чакаев является одним из самых сильных и стабильных борцов России. Он привозил бронзу с чемпионата мира в 2016 году, серебро с чемпионата Европы в 2017-м и сейчас добавил очередную награду в свою копилку профессиональных наград.

"В первую очередь поздравляем Главу ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова с этим результатом и выражаем искренние слова благодарности за все, что он делает для наших спортсменов, оказывая для них всевозможную поддержку и внимание, а также принимая пошаговое участие в их развитии и являясь для них болельщиком и мотиватором номер 1.

Поздравляем Чакаева с этой высокой наградой и желаем ему, чтобы их с каждым годом становилось все больше и больше! Мы уверены в том, что Чакаев проделает работу над ошибками и вернётся ещё сильнее и увереннее!", - сообщается на официальной странице Федерации спортивной борьбы и РБК "Ахмат" в социальной сети Инстаграм.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |