Вт, 16 апреля, 16:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Медико-биологическое сопровождение спортсменов сборных команд Чеченской Республики обсудили в Минздраве ЧР

Медико-биологическое сопровождение спортсменов сборных команд Чеченской Республики обсудили в Минздраве ЧР

29.10.2018 15:52

Сегодня в министерстве здравоохранения Чеченской Республики состоялось заседание коллегиального совета. На повестке дня – совершенствование деятельности врачебно-физкультурной службы и медико-биологическое сопровождение спортсменов сборных команд Чеченской Республики.

-В этой связи у нас намечена серьёзная конференция в середине декабря с участием ведущих специалистов страны. Кроме того, наш профильный диспансер в скором времени переедет в новое здание, что позволит создать в нём все необходимые отделения, условия лечения и реабилитации, -заявил министр здравоохранения ЧР Э.Сулейманов.

Также обсудили исполнение предписания Росздравнадзора, вынесенное по результатам проверки от 21 декабря прошлого года. - Всего в нём было 11 пунктов, замечания по трём из них устранены полностью, объём остальных должен быть закрыт до окончания указанного срока, - уточнил министр здравоохранения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |