Чт, 28 марта, 21:57 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские дзюдоисты приняли участие в турнире «Кубок вызова Локомотив»

Чеченские дзюдоисты приняли участие в турнире «Кубок вызова Локомотив»

06.11.2018 12:42

В спорткомплексе Кабардино-Балкарского государственного университета прошел IV ежегодный Международный турнир по дзюдо «Кубок вызова Локомотив». В состязаниях участвовало более 1000 спортсменов 2004-2005 годов рождения из 25 регионов России и нескольких стран ближнего зарубежья.

Честь Чеченской Республики отстаивали представители СК «Эдельвейс» им. Т.-А. Кадырова.

Как сообщает пресс-служба спортивного клуба, в итоге чеченские спортсмены показали следующие результаты. Пальму первенства Ислам Ахтаханов оспаривал среди соперников в весе 50 кг. На пути к финишу, одолев четырех конкурентов, Ислам стал обладателем награды высшей пробы. Бронзовыми призерами стали Турпал Хабибулаев и Эскирхан Хасиханов (38 кг), Абубакар Юсупов (46 кг) и Зелимхан Эдильгириев (55 кг).