Вт, 16 апреля, 11:38 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские бойцы отличились на Всероссийском турнире по ММА

Чеченские бойцы отличились на Всероссийском турнире по ММА

12.11.2018 16:21

В Нальчике завершился Всероссийский турнир по ММА памяти первого президента Кабардино-Балкарии Валерия Кокова.

Оспаривать звания сильнейших собрались около 100 лучших спортсменов из разных регионов России. Выступая в данных состязаниях, чеченские бойцы заняли 3 первых, 1 второе и 3 третье места.

На высшую ступень пьедестала почета поднялись Умалат Исрапилов (56,7кг), Магомед Сатуев (61,2 кг) и Мурад Каламов (65,8 кг). Выступая среди соперников в весе до 84 кг, второе место занял Айнди Умаханов. Бронзовым призером стал Сиражди Ирасханов.