Чт, 28 марта, 20:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Началась регистрация на Всероссийский конкурс уличного современного спорта и творчества «Кардо»

Началась регистрация на Всероссийский конкурс уличного современного спорта и творчества «Кардо»

16.11.2018 11:20

Началась регистрация на Всероссийский конкурс-премию современного уличного искусства и спорта «Кардо».

Конкурс-премия будет представлена по 7 номинациям: общественник года, танцор года, воркаутер года, медиамейкер года, предприниматель года, трейсер года и новая номинация трикер года. Каждая номинация – отдельная площадка на финале конкурса-премии, где проходят фестивали, соревнования, пресс-конференции, мастер-классы и баттлы.

Статистика первой премии «Кардо» прошедшей в 2017 году: география проекта - 1326 заявок, 137 городов из 85 субъектов России, 6 лауреатов.

В 2018 году премию поддержали Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), Фонд Президентских грантов, Федеральное агентство по делам национальностей (ФАДН).

Основная цель проекта выявление лидеров и объединение в современное общественное движение, по средствам проведения Всероссийской конкурс - премии «Кардо».

Конкурс направлен на поддержку наиболее ярких представителей современных творческих и спортивных культур, которые ежедневно занимаются популяризацией культуры, творчества и здорового образа жизни среди детей и молодежи.

Финал премии «Кардо» состоится в Ставрополе весной 2019 года.

Более подробная информация доступна на официальном сайте.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |