Чт, 25 апреля, 06:51 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Четыре награды из Казани - в Грозный

Четыре награды из Казани - в Грозный

19.11.2018 11:30

На коврах Дворца единоборств «Ак Барс» в Казани завершились Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года памяти ЗТР М. Сахабутдинова.

В турнире принимали участие более 200 спортсменов из 38 регионов России.

Честь Чеченской Республики на прошедшем турнире отстаивали и представители борцовского клуба «Ахмат». На высшую ступень пьедестала почета поднялись Турпал Исаев (63 кг) и Сайд-Селим Бибулатов (82 кг). Выиграли все встречи уверенно, одолев очень сильных и неуступчивых соперников.

Серебряную медаль завоевал Хамид Исаев (до 77 кг), а Иса Микаев - бронзовую. Как отмечает Федерация спортивной борьбы ЧР на своей странице в Инстграм, Турпал Исаев был удостоен специального приза соревнований - «За волю к победе».