Пт, 19 апреля, 20:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Депутат Парламента ЧР Х. Кадыров встретился с турецкими врачами

Депутат Парламента ЧР Х. Кадыров встретился с турецкими врачами

20.11.2018 09:35

Председатель Комитета Парламента Чеченской Республики по вопросам экономической, инвестиционной политики и имущественных отношений Хусейн Кадыров встретился с руководством Турецкой общественной организации «Врачи Планеты» - Гюнеем Яхъяевым и Камилом Оздилем. Об этом сообщает пресс-служба заксобрания региона.

В рамках подписанного меморандума о намерениях в июне 2017 года в г. Стамбуле между организацией «Врачи Планеты» и Комитетом Парламента ЧР по вопросам экономической, инвестиционной политики и имущественных отношений в Чеченскую Республику вновь приехали турецкие врачи в области неонатологии, анестезиологии и реаниматологии для обмена опытом и дальнейшего сотрудничества с врачами ЧР на базе ЦРБ г. Гудермеса.

Напомним, что 13 июня 2017 г. в г. Стамбуле был подписан Меморандум о намерениях между турецкой организацией «Врачи Планеты, Комитетом Парламента ЧР по вопросам экономической, инвестиционной политики и имущественных отношений и министерством здравоохранения ЧР.

При реализации данного соглашения турецкие врачи провели в регионе более 130 операций по коррекции зрения детям и взрослым, пострадавшим от взрывов мин в Чеченской Республике.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |