Вт, 19 марта, 07:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » БК «Ламан Аз» заняла шестое место на II круге чемпионата России по баскетболу на колясках

БК «Ламан Аз» заняла шестое место на II круге чемпионата России по баскетболу на колясках

20.11.2018 14:30

С 13 по 19 ноября в г. Алексин Тульской области проходил II круг чемпионата России по баскетболу на колясках. В соревнованиях приняли участие 8 команд из разных регионов России.

Выступая в данных соревнованиях, БК «Ламан Аз» выиграла 5 игр подряд, но в последней - уступила.

В первой игре грозненские спортсмены встретились с командой «Югра» (г. Нягань). Игра закончилась с большим преимуществом команды «Ламан Аз», со счетом 73:41. Вторую встречу баскетболисты Грозного выиграли у команды «Волга» (г. Ульяновск) со счетом 56:52. В третьей и четвертой играх также доминировали грозненские баскетболисты.

Команда «Ламан Аз» дважды выиграла у соперников из Владивостока - команды «Спартак» - со счетом 66:16 и 68:32 соответственно. В пятой игре баскетболисты Грозного вырвали победу у команды «Югра» (г. Нягань) с большим отрывом - со счетом 77:44. К сожалению, в последнюю заключительную игру грозненцы уступили команде «Волга» с минимальной разницей в 1 очко. Игра закончилась со счетом 61:60 в пользу соперника.

Как сообщает САШ «Ламан Аз» на своей странице в Инстаграм, в командном зачёте грозненцы вышли на 6 место.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |