Пт, 19 апреля, 04:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские дзюдоисты находятся в братской Ингушетии на чемпионате России

Чеченские дзюдоисты находятся в братской Ингушетии на чемпионате России

23.11.2018 15:29

В спорткомплексе Дворце спорта «Магас» имени знаменитого атлета Берда Евлоева стартовало первенство России по дзюдо среди юниоров до 21 года. В течение четырех состязательных дней звание сильнейших на татами оспорят свыше 600 спортсменов из различных регионов страны.

В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие Глава РИ Юнус-Бек Евкуров, главный тренер сборной России по дзюдо Эцио Гамба, олимпийский чемпион Хасан Халмурзиев, представители Минспорта РИ и администрации города Назрани. Об этом сообщают организаторы турнира.

На данные соревнования из Чеченской Республики выехала спортивная делегация под руководством вице-президента Федерации дзюдо ЧР Ахмеда Данаева в составе 10 тренеров и 22 спортсменов.

Как рассказал агентству А. Данаев, сегодня пальму первенства оспаривают дзюдоисты в весовых категориях до 81 и 90 кг, в их числе и 10 чеченских спортсменов.

- Завтра на татами выйдут ребята, выступающие в весовых категориях до 60 и 65 кг., среди них будут 12 представителей Чеченской Республики, - отметил А. Данаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |