Вт, 16 апреля, 23:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров: Спорт и физическая культура приносят пользу, если заниматься на постоянной основе

Р. Кадыров: Спорт и физическая культура приносят пользу, если заниматься на постоянной основе

26.11.2018 11:37

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что спорт и физическая культура приносят пользу, если заниматься на постоянной основе.

По его словам, в этом случае спортсмен побеждает на состязаниях, а физкультура способствует укреплению здоровья, сохранению отличной формы.

"Этого правила придерживаюсь многие годы, практически всю сознательную жизнь. Накануне в Дубае я провёл большую тренировку. Сделал пробежку на расстояние 18 км, выполнил комплекс упражнений. А после этого была приятная встреча с моим давним другом, гениальным пилотом радиоуправляемых моделей вертолетов Тареком Аль-Саади", - рассказал Р. Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Руководитель Чечни отметил, что Тарек в очередной раз показал, что человеческому совершенству нет предела.

"Разум не может воспринять выполняемые им трюки. Тарек продемонстрировал лазерное шоу, изображая винтами вертолета аяты Корана, флаг ЧР, портрет Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, нашу с дорогой мамой Аймани Несиевной фотографию. Я пригласил Тарека аль-Саади прилететь в Чечню и выступить перед местными зрителями. По просьбе Терека я оставил автограф на одном из вертолетов, который будет символизировать дружбу между ОАЭ и Чеченской Республикой, о чем говорит и специальная раскраска вертолета - национальные флаги ЧР и ОАЭ", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |