Пт, 26 апреля, 02:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Игра волейболистов «Грозного» и команды «Трансгаз-Ставрополь» прошла с переменным успехом

Игра волейболистов «Грозного» и команды «Трансгаз-Ставрополь» прошла с переменным успехом

27.11.2018 16:47

В минувшие выходные прошли матчи 6-го тура чемпионата России по волейболу в Высшей лиге «А». Клуб «Грозный» играл в Георгиевске с местной командой «Трансгаз-Ставрополь».

На сегодняшний день георгиевский клуб является аутсайдером чемпионата, и «Грозный» должен был взять в этом матче максимальное количество очков. Но в первой игре хозяева площадки дали решительный бой и выиграли на тай-брейке — 3:2 (23:25, 25:22, 25:18, 22:25, 15:9). Лишь во второй день «Грозный» одержал уверенную победу — 1:3 (18:25, 20:25, 25:23, 15:25). Об этом агентству сообщил судья международной категории Мовлади Абдулаев.

Главный тренер ВК «Грозный» Арсен Кириленко рассказал на послематчевой пресс-конференции, что очень недоволен качеством игры подопечных в первом матче, но отдает должное боевитости георгиевских волейболистов.

-После неудачного поединка на собрании скрупулёзно проанализировали свои ошибки, разобрали игру соперника, сделали соответствующие выводы и в повторной встрече выглядели совсем иначе, что нам обеспечило успех. Акцент делаем на общекомандную игру. Наша задача в нынешнем сезоне – по окончании чемпионата быть в четвёрке сильнейших команд, - подчеркнул главный тренер ВК «Грозный».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |