Чт, 18 апреля, 22:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченский боксер Умар Саламов сразится с Эмануэлем Аннима на "Галактической схватке - 2" в Сочи

Чеченский боксер Умар Саламов сразится с Эмануэлем Аннима на "Галактической схватке - 2" в Сочи

01.12.2018 07:06

1 декабря в Сочи состоится грандиозный вечер профессионального бокса "Галактическая схватка - 2". На профессиональный ринг Общественно-культурного центра "Галактика" в рамках главного события вечера выйдет воспитанник Республиканского спортивного клуба "Ахмат" Умар Саламов (22:1:0) против Эмануэля Аннима (14:1:1) из Ганы.

На своей странице в социальной сети ВКонтакте Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что Умару предстоит защитить свои титулы сразу по двум версиям - WBO INTERNATIONAL и EBP ( Евразийский боксерский парламент). По его словам, поединок обещает быть трудным. Боксёрам отводится 10 раундов, чтобы выяснить, кто сильнее и лучше.

"В пятницу в Сочи на территории всесезонного курорта «Горки Город» состоялось официальное взвешивание участников международного турнира, в ходе которого Умар Саламов и его соперник подтвердили заявленные веса. Желаю нашему боксёру победы и успешной защиты своих титулов!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |