Чт, 25 апреля, 04:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном откроют филиал Научного центра сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева

В Грозном откроют филиал Научного центра сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева

06.12.2018 09:16

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в Грозном встретился с главным кардиохирургом министерства здравоохранения России, академиком РАН и РАМН Лео Бокерия.

На своей странице в социальной сети ВКонтакте руководитель ЧР отметил, что Лео Антонович является уникальным человеком, который всю свою жизнь посвятил медицине. Он включён в список «100 лучших хирургов мира» и возглавляет одно из ведущих медучреждений России - Научный центр сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева. "У нас с Лео Антоновичем состоялась тёплая и содержательная беседа, в ходе которой договорились открыть в Грозном филиал Научного центра. Он будет оснащён самой современной медицинской техникой и лучшими специалистами. Уже достигнуто соглашение о подготовке наших врачей на базе центра. Лео Антонович обещал оказать полную поддержку в этом вопросе. Открытие Грозненского филиала НМИЦ ССХ имени Бакулева выведет кардиохирургическую службу в Чеченской Республике на новый уровень. Это позволит оказывать качественную и эффективную медицинскую помощь не только жителям Чечни, но и других регионов СКФО. Для реализации данной задачи у нас есть все условия и возможности!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |