Пт, 26 апреля, 02:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Бой Хабиба и Мейвезера может состояться в Грозном

Бой Хабиба и Мейвезера может состояться в Грозном

07.12.2018 10:35

Бой Хабиба Нурмагомедова и боксера Флойда Мейвезера может состояться 4 мая в Грозном, на «Ахмат-Арене». Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чечни со ссылкой на отца и тренера российского бойца ММА Хабиба Нурмагомедова Абдулманапа Нурмагомедова.

Фото с сайта mmamoscow.ru

«Бой Хабиба с Мейвезером возможен. Флойд сам вышел на связь с нашей командой. Так что это интересно не только обеим сторонам, но и очень серьезным инвесторам. Поединок может состояться на 30-тысячной "Ахмат-Арене" в Грозном 4 мая. Хабиб много спаррингует с боксерами высокого уровня и выглядит весьма прилично. Если нас отстранят на девять месяцев, то мы можем воспользоваться этим и потратить все время на подготовку к боксерскому поединку. Мы смотрели бой Макгрегора и Мейвезера, в котором Конор выглядел неплохо 3–4 раунда. Уверен, что Хабиб способен на большее. Как минимум, на 7–8 раундов. Стоит взять во внимание возраст Флойда, которому уже 41 год, и выносливость Хабиба», - сказал отец Хабиба.

Напомним, Хабиб Нурмагомедов из-за потасовки после победы над Конором Макгрегором временно отстранен. 10 декабря меру наказания определит атлетическая комиссия штата Невада.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |