Чт, 28 марта, 22:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Матчем «Ахмат» - «Арсенал» завершится первая часть сезона 2018/19

Матчем «Ахмат» - «Арсенал» завершится первая часть сезона 2018/19

10.12.2018 10:29

Сегодня, 10 декабря, матчем «Ахмат» - «Арсенал» завершается первая часть сезона 2018/19. Игра состоится на домашней арене грозненцев и начнётся в 19.30. Всю прошедшую неделю чеченская команда готовилась на своей тренировочной базе.

К этому времени в общую группу вернулся восстанавливающийся после травмы Родолфо. Также смогут помочь партнерам отбывшие дисквалификацию Исмаэль Сильва и Олег Иванов.

Как отмечается на официальном сайте ФК «Ахмат», третий раз за неполные полгода встречаются «Ахмат» и «Арсенал». Оружейники не так давно приезжали в Грозный на матч Кубка России и одержали победу со счетом 2-0. На прошлой неделе «Арсенал» победил уже «Оренбург» на его поле в следующей стадии Кубка и близок к тому, чтобы выйти в полуфинал по итогам двух встреч. Новых побед команда добивается под руководством нового главного тренера – Игоря Черевченко.

Бывший главный тренер грозненцев Олег Кононов, тренировавший «Арсенал» с начала сезона, руководит ныне московским «Спартаком».

Подопечные Рашида Рахимова имеют отрицательную разницу в играх с туляками. Последний раз грозненцы побеждали соперника в апреле 2017 года. Тем интереснее будет наблюдать за новым противостоянием.

Это заключительная игра 2018 года перед долгими зимними каникулами.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |