Чт, 18 апреля, 09:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Минздраве ЧР обсудили план работы Общества акушеров-гинекологов

В Минздраве ЧР обсудили план работы Общества акушеров-гинекологов

17.12.2018 10:30

В министерстве здравоохранения Чеченской Республики прошло заседание Общества акушеров-гинекологов Чеченской Республики, приуроченное к двухлетию создания организации. Члены общества регулярно собираются для обсуждения назревших проблем и тенденций, обмена опытом, обсуждения сложных случаев и поиска решений.

Открыл встречу руководитель Минздрава ЧР Э.Сулейманов. Он отметил важность мероприятия и заявил, что служба родовспоможения усовершенствована и сведены к минимуму цифры материнской и детской смертности.

Председатель сообщества, главный врач РКЦОЗМиР имени Аймани Кадыровой Лилия Идрисова рассказала о результатах работы за прошедшие два года. По ее словам, для врачей были организованы специализации на базах лучших клиник страны, конференции, ревизии и прочие мероприятия для улучшения службы оказания медицинской помощи родовспоможения, для обмена опытом в регион были приглашены доктора.

Также здесь отметили, что мониторинг данной службы проводится регулярно и ситуация находится под контролем руководителя ведомства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |