Чт, 25 апреля, 00:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров: Активный образ жизни является непобедимым соперником многих болезней

Р. Кадыров: Активный образ жизни является непобедимым соперником многих болезней

12.01.2019 07:04

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте заявил, что спорт и физические нагрузки являются неотъемлемой частью полноценного человеческого развития и здоровья.

"Я полностью согласен с утверждением, что ничто так не истощает и не разрушает организм, как бездействие. Кроме того, по своему личному опыту знаю, что систематические занятия спортом приносят удовольствие и свежие силы", - сказал он.

Руководитель Чечни считает, что активный образ жизни является непобедимым соперником многих болезней.

"Очередную тренировку я провёл вместе с мэром Грозного, дорогим племянником Ибрагимом Закриевым и дорогими братьями - министром здравоохранения ЧР Эльханом Сулеймановым и генеральным директором спортивного Клуба "Ахмат" Валидом Эдиловым.

На тренажёрах мы выполнили большой комплекс упражнений. Несколько часов пролетело незаметно, но мы получили большой заряд бодрости и энергии. Занимайтесь спортом, друзья, и не губите своё здоровье!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |