Пт, 29 марта, 01:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Руководитель Миннаца Чечни навестил в Москве семью Фокиных, пострадавшую в Магнитогорске

Руководитель Миннаца Чечни навестил в Москве семью Фокиных, пострадавшую в Магнитогорске

16.01.2019 20:53

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров навестил семью Фокиных в московской клинике Рошаля, которая пострадала во время трагедии в Магнитогорске.

«Ольга Фокина - мама 10-месячного Вани Фокина, который чудом остался жив, пролежав под холодными развалинами рухнувшего злосчастным утром 31 декабря подъезда в Магнитогорске. В рамках поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова, а также во исполнение решения президента Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевны Кадыровой навестил сегодня пострадавшего младенца с его мамой. Им оказана дополнительная финансовая помощь», — рассказал руководитель Миннаца Чечни на своей странице в социальной сети Инстаграм.

По его словам, И. Фокин находится под пристальным вниманием врачей.

«Он находится в реанимации. Врачи им занимаются. Будем надеяться, что Всевышний нам всем поможет. Мы будем за него молиться, пусть и в разных храмах. Мы будем молиться единому Богу, чтобы с Ванечкой все было хорошо», - сказал Д. Умаров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |