Пт, 29 марта, 00:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » На базе РДСП Грозного открыт кабинет для детей с неврологическими заболеваниями

На базе РДСП Грозного открыт кабинет для детей с неврологическими заболеваниями

04.02.2019 16:52

Сегодня на базе Республиканской детской стоматологической поликлиники г. Грозного состоялось торжественное открытие кабинета для детей с неврологическими заболеваниями и ограниченными возможностями.

Здесь будут проводиться малые хирургические вмешательства и лечение зубов под седацией (наркоз) пациентам с тяжелым диагнозом.

Министр здравоохранения Чеченской Республики Э. Сулейманов со своим заместителем Л. Бичуевым и с главным врачом РДСП С.-М. Ахметхановым после церемонии разрезания красной ленты провел инспекцию по всем кабинетам поликлиники.

Министр высоко оценил проведенные реконструктивные работы по улучшению условий для работы медперсонала и приема пациентов. Также Э.Сулейманов добавил, что созданные в поликлинике условия соответствуют самым современным стандартам в стоматологии.

-Кабинеты и оборудование в кабинетах соответствуют всем требованиям подобных медучреждений. Приятно наблюдать в каких условиях ведется прием и лечение маленьких пациентов региона, - отметил Э.Сулейманов.

Стоит отметить, с момента назначения Саид-Магомеда Ахметханова главным врачом в РДСП проведены реконструктивно-ремонтные работы в 14 кабинетах поликлиники.

Самый важный и нужный аспект всей этой переделки – открытие кабинета для лечения зубов детям с неврологическими заболеваниями. Такие дети не идут на контакт и им требуется лечение под наркозом. Сегодня, благодаря Региональному общественному фонду имени Ахмат-Хаджи Кадырова, у нас созданы все условия для лечения зубов. Отмечу, на приём уже записаны более 80 детей, - добавил главный врач.

По словам С.-М.Ахметханова, в ходе ремонтных работ прием пациентов в поликлинике не прекращался.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |