Ср, 24 апреля, 21:12 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские рукопашники завоевали путевки на первенство России

Чеченские рукопашники завоевали путевки на первенство России

27.02.2019 16:26

В г. Ставрополе состоялось первенство СКФО по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие 470 спортсменов из 5 регионов Северо-Кавказского федерального округа.

Состязания проводились в четырех возрастных категориях. Чеченская Республика в данном турнире была представлена 75 спортсменами.

В результате двух соревновательных дней чеченская сборная завоевала 20 первых, 10 вторых и 15 третьих мест.

-В итоговом командном зачете наша сборная заняла второе общекомандное место, уступив хозяевам турнира из-за отсутствия в команде девочек. Победители и серебряные призеры выступят с 25 по 30 марта на первенстве России в г. Волгограде,- отметил исполнительный секретарь Федерации рукопашного боя Хасан Юнусов.