Ср, 24 апреля, 13:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Юнус Евлоев выступит против своего одноклубника Азама Гафорова

Юнус Евлоев выступит против своего одноклубника Азама Гафорова

27.02.2019 17:10

27 апреля в Мокве, в «ЦСКА-Арене» состоится международный турнир ACA 95. В главном бою вечера встретятся временный и регулярный чемпионы WFCA в наилегчайшем весе - представитель клуба «Ахмат» Юнус Евлоев и его одноклубник Азам Гафоров.

На сегодняшний день бойцы усиленно готовятся к предстоящей встрече.

34-летний Юнус - боец смешанных единоборств, чемпион мира по укадо, чемпион России M-1 Selection 2009. С 2005 года занимается смешанными единоборствами. Провел 30 боев, из них 22 победы и 8 поражений. Дебютный бой провел в октябре 2005 года на турнире M-1 MFC - New Blood, где уступил Михаилу Малютину. Принимал участие в турнирах M-1 Global, Shooto Europe, FNG; действующий чемпион WFCA в наилегчайшем весе (2017).

25-летний Азам Гафуров представляет Таджикистан. Начал свою профессиональную карьеру в 2015 году. На данный момент провел 10 победных боев. Принимал участие в турнирах промоушенов ACB, WFCA, WLF. Встречался в поединках с Сергеем Харутюняном, Омаром Курбановым, Абдурахманом Хусановым. Дебютный бой провел на турнире OFS - Octagon Fighting Sensation 4, где выиграл у Atlba Alverdieva сабмишном.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |